Мемлекеттік қызмет көрсету бойынша 2022 жылғы есеп

Отчет по оказанию государственных услуг за 2022 год.

Коммунальное государственное учреждение «Основная средняя школа села Ново-Мариновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области» осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», правилами оказания государственных услуг.

Основная средняя  школа села Ново-Мариновка оказывает  5 видов  государственных услуг. На каждую услугу утверждены правила оказания государственных услуг, в которых прописаны порядок, сроки, способы предоставления услуги и перечень документов.  Все услуги оказываются бесплатно.

В 2022 году  основной средней школой села Ново-Мариновка оказано всего 12 услуг, в т.ч. через Госкорпорацию «Правительство для граждан» - 0, в электронном варианте - 12, в бумажном варианте – 0 .

В 2021 году оказано всего  услуг- 29, в т.ч. через Госкорпорацию «Правительство для граждан» - 0, в электронном варианте - 18, в бумажном варианте – 11.

Наиболее востребованные государственные услуги:

• Прием документов и зачисление  в организации  образования независимо  от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного,  среднего, общего образования;
  • Прием документов для перевода детей между организациями начального, основного среднего, общего среднего образования;
  • Прием документов и зачисление  детей в дошкольные  организации образования.

Также в школе на информационных стендах размещены стандарты и правила оказания государственных услуг. Функционирует уголок самообслуживания.

За 2022 год жалоб по вопросам оказания государственных услуг от услугополучателей не поступало.

Сұрақтар

Әлі пікірлер