Открытие детской игровой площадки "Болашақ".

04.06.2018

С 4 июня в Ново-Мариновской основной школе открылась летняя игровая – площадка «Болашақ» с дневным пребыванием детей. Количество учащихся 15. Пришкольная летняя игровая площадка работает с 10:00 до 13.30.

Игровая площадка создана с целью реализации права каждого ребенка на полноценный отдых,  оздоровление, укрепление здоровья, удовлетворения интересов и духовных запросов.

В первый день была проведена торжественная линейка в честь открытия летней игровой площадки  – ребята познакомились с режимом дня, с правилами и законами лагерной жизни, с техникой безопасности при пожаре, энергобезопасности, на дороге и игровой площадке, познакомились со своим воспитателем.