"1 июня - День защиты детей"

04.06.2018

1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. 1 июня - праздник "День защиты детей", который волею судьбы совпал с первым днем лета. На пороге школы встречали ребят педагоги, которые с нетерпением ожидали их, чтобы вовлечь в интереснейшие игры и конкурсы. Дети рисовали ладошками, брали мастер классы по оригами, готовили печенье, танцевали, пели, играли в игры. В завершении праздника угощались горячим чаем со сладостями и мороженым.