"Что такое вандализм?" внеклассное мероприятие.

28.05.2018

По поручению акима города М.Аскарова, в целях сохранения исторического и культурного наследия страны и воспитания патриотического и духовного развития детей и молодежи в Ново-Мариновской основной школе было проведено внеклассное мероприятие: «Что такое вандализм?». Целью мероприятия было: провести информационную-пропагандистскую работу по недопущению фактов осквернения и разрушению элементов памятников и обелисков. На данном мероприятии присутствовали учащиеся 1-8 класс и учителя школы.