"Безопасная дорога" внеклассное мероприятие.

17.09.2018

В условиях интенсивного движения транспорта по улицам и дорогам с каждым годом наблюдается все большее количество несчастных случаев с детьми. В нашей школе работа по обучению детей безопасному движению на улицах, начинается с первых дней учебы в 1 классе. В первых числах сентября было проведено мероприятие "Азбука дорог" для учащихся 1-4 классов, где главными героями были первоклашки. Целью мероприятия: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!