Отчет о проведении декады, посвященной Международному дню девочек.

27.10.2018

о проведении мероприятий,

посвященных Международному дню девочек

по Ново-Мариновской основной школе

с 4 по 12 октября за 2018-2019 учебный год.

По Ново-Мариновской школе согласно плана РОО был составлен план мероприятий по школе, посвященный Международному дню

девочек.

4 октября было открытие декады, фойе школы был вывешен на информационный стенд план мероприятий. А

также классный руководитель Дулатова Г.С. провела анкетирование «Знаю ли я свои права?» среди девочек 6-9 классов и сделала свод анкет.

5 октября классный руководитель Пфейфер Г.А. оформила выставку рисунков на тему: «Международный день девочек» в фойе школы.

И педагог-психолог Стрелкова Л.В. провела психологический тренинг «Между нами девочками» среди девочек 7-9 классов.

9 октября классный руководитель Кокшарова Т.К. провела классный час «Великие женщины» среди учащихся 1-9 классов.

10 октября классный руководитель Жандос Ж.  с учащимися  7-9 классов провела лекторий «О ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин».

11 октября учитель русского языка и классный руководитель Омурбаева Л.В. подвела итоги  конкурса эссе «Девочки имеют право».  По критериям оценивания победителем стала ученица 8 класса Рязанова Анна.

12 октября классный руководитель Балабекова М.Ю. с девочками 6-9 классов провели флешмоб «Я имею право».

Освещение мероприятий в сайте Ново-Мариновской основной школы была ответственная Бородай В.Р.

ЗДВР: __________/Бородай В.Р./