"Осенний бал" внеклассное мероприятие среди 0-4 классов.

08.11.2018

2 ноября в нашей школе прошел « Осенний бал». Это мероприятие проходит из года в год на протяжении многих десятилетий. И каждый раз бал вызывает у школьников много волнений и радости ответственности перед его приготовлением. В нынешнем году ответственность на проведение «Осеннего бала» легла на классных руководителей Омурбаеву Л.В. и Балабекову М.Ю. Был придуман очень интересный сценарий в котором были задействованы все участники мероприятия. Были розданы задания по классов которые подготавливали учащиеся вместе с классными руководителями. Все здания были творческими. Бал действительно удался. Участникам необходимо было показать себя в разных конкурсах.