Открытый урок по русскому языку по теме: «Имя прилагательное, как часть речи» в 4 классе.

01.12.2018

23 ноября  прошёл открытый урок по русскому языку по теме: «Имя прилагательное,  как часть речи» в 4 классе, который подготовила и провела учитель начальных классов Балабекова Мария Юрьевна. Не смотря на то, что класс занимается по старой программе,

учителем применялись методики, соответствующие новым стандартам обновленного содержания образования. Дети показали хорошие знания по ранее изученным темам. Использованы разнообразные формы работы:  путешествие в страну морфологии, дифференцированный подход при закреплении нового материала, активные методы обучения, работа в парах, в группе,  формативное оценивание.