Сценарий торжественного открытия кабинета по профориентации в Ново-Мариновской основной школе.

Открытие кабинета профессиональной ориентации.

«В мире профессий»

Подготовила: зам.директора по ВР: Бородай Вилия Рауфовна.

Задача: Знакомство с миром профессии.

Цели:

1. Ознакомить детей с разными видами профессий.

2. Показать значение трудовой деятельности в жизни человека.

3. Воспитывать коммуникативные умения: слушать и слышать, работать в команде, сотрудничать, сопереживать другому.

Ход мероприятия

Ведущий 1:  Қайырлы күн, құрметті қонақтар! Біз Сіздерді Ново-Мариновка негізгі мектебінде қарсы алуға өте қуаныштымыз.

Ведущий 2: Здравствуйте, уважаемые гости! Мы очень рады приветствовать Вас в нашей Ново-Мариновской основной школе.

Ведущий 3: Hello, dear guests! We are very pleased to welcome you to our new-Marinovskaya school.

Қосымшалар: