2 Общественные слушания перед родительской общественностью по Ново-Мариновской основной школе в 2018-2019 учебном году.

11.01.2019

Сегодня, 11 января 2019 года в КГУ "Ново-Мариновская основная школа отдела образования Атбасарского района" прошли 2 общественные слушания перед родительской общественностью.

Повестка дня: 1. Об основных показателях качества предоставляемых образовательных услуг.

2. О кадровой политике в сфере образования.

3. Итоги 2 четверти и 1 полугодия.

Разъяснительная работа по профилактике ОРВИ, гриппа, кори, менингококковой инфекции.

4. Разное.