Международный интеллектуальный конкурс "British bulldog"среди учащихся 3-11 классов.

21.11.2017

Согласно письма республиканского научно-практического центра "Дарын" Министерства образования и науки РК совместно с Инновационным институтом продуктивного обучения Российской академии образования и British Institutes и письма Управления образования Акмолинской области с целью повышения интереса к английскому языку, выявления детей, одаренных в области лингвистики, активизации внеклассной работы и внешкольной работы по иностранным языкам, повышения квалификации учителей английского языка проводят 13 декабря 2017 года международный интеллектуальный конкурс "British bulldog"среди учащихся 3-11 классов.

Конкурсные задания выполняются участниками в школе в учебное время (75 минут).

На конкурсе могут принять участие школьники 4-х возрастных групп: (3-4, 5-6, 7-8, 9-11 классы), задания состоят из вопросов направленных на различные виды деятельности (владение правилами грамматики, лексики, чтение и понимание текстов, понимание устной речи).

Конкурс проводится на добровольной основе, платно (500 тенге), за счет средств родителей.

Обращаться к Завучу школы Пфейфер Г.А.