Классный час, на тему: "Дети войны".

05.05.2017

4 мая в нашей школе прошел классный час, на тему: "Дети войны". Провела мероприятие учитель начальных классов Пфейфер Г.А. Целями данного классного часа были: познакомить учащихся с тяготами Великой Отечественной войны, выпавших на долю детей той поры; показать какую роль сыграли дети военной поры в приближении Победы в тылу и на фронте; через воспоминания детей войны показать истинное "лицо" фашизма; воспитывать потриотические чувства. Дети просмотрели видеоролик о детях войны. Анастасия Драчук ученица 6 класса спела песню "Дети войны".