"Моя любимая книга"

21.04.2017

Сегодня в нашей школе прошло внеклассное мероприятие среди учащихся 1-4 классов, на тему: "Моя любимая книга". Провела мероприятие учитель начальных классов Кокшарова Т.К. Целью данного мероприятия было: развивать патриотическое чувство по отношению к родному языку; учить детей любить книги и воспитывать бережное от; формировать учебно-языковые и речевые умения и навыки; закреплять знания, полученные при чтении; развивать речь, память, воображение и мышление, совершенствовать свою устную речь; расширять кругозор учащихся. Учащиеся познакомились с выставкой книг для чтения, просмотрели презентацию о пользе чтения книг.