Открытое занятие по рисованию в мини-центре, на тему "Грибы"

10.04.2017

10 апреля прошло открытое занятие по рисованию в мини-центре нашей школы, на тему "Грибы".

Провела занятие воспитатель Вдовыдченко Л.А. Воспитанники мини-центра с большим удовольствием выполняли различные задания Людмилы Анатольевны. Дети рисовали традиционным и нетрадиционными методами рисования, определяли геометрические фигуры, называли цвета. Было использовано двуязычие на занятии. Урок удался, дети поняли тему данного занятия.