Интеллектуальный марафон "Дорога к знаниям"

03.04.2017

3 апреля 2017 года в школе прошел интеллектуальный марафон "Дорога к знаниям" среди учащихся 1-2 классов. Участники марафона соревновались в знаниях по предметам: математика, литература, логика, самопознание, казахский язык, английский язык, познание мира.

Победителями данного марафона стали: 1 место - ученица 1 класса Касимова Кристина и ученица 2 класса Белицкая Нелли; 2 место - ученик 1 класса Щербаков Захар и ученица 2 класса Сивуха Виктория; 3 место - ученик 1 класса Патынский Данил и ученица 2 класса Гребенщикова Алина.