"Религиозный экстремизм: миф или реальность?"

28.02.2017

28 февраля в нашей школе прошло внеклассное мероприятие по профилактике религиозного экстремизма. Круглый стол "Религиозный экстремизм: миф или реальность?" для учащихся 9 класса. Целью мероприятия было формирование толерантности и профилактика экстремизма в молодежной среде. Ребята получили исчерпывающую информацию по данной теме, отвечали на вопросы, участвовали в тренинге "Лимон", который провел психолог школы Стрелкова Л.В. и тренинговом упражнении "Я - дрозд, ты -дрозд".