"Масленица"

27.02.2017

На неделе празднования Масленицы в нашей школе, также прошло мероприятие. В ходе мероприятия были организованы веселые, подвижные игры на свежем воздухе, конкурс на знание народных песен и организовано чаепитие с блинами и различными вкусностями. Ребята дружно играли и пели песни. Целью этого мероприятия было, познакомить детей с символами и традициями проведения праздника «Масленица», укрепление здоровья, совершенствование двигательных навыков во время проведения игр и состязаний.