Конкурс на знание Государственного Гимна Республики Казахстан.

18.02.2017

16 февраля в нашей школе пошел конкурс среди учащихся на знание Государственного Гимна Республики Казахстан. Мероприятие проводилось с целью патриотического воспитания маленьких граждан нашей Отчизны. Участвовали в конкурсе 1-9 классы. Каждый ученик нашей школы с гордостью и торжественностью исполнил Гимн РК. Каждый класс был награжден Дипломом. В конце мероприятия все кто присутствовал на мероприятии изъявил желание исполнить Гимн РК.