"Наурыз мейрамы" в Ново-Мариновской основной школе.

06.04.2018

Весёлая музыка, ярко украшенная сцена, спортивный зал, накрытые угощеньем столы встречают гостей. Светлый праздник Наурыз пришел к нам! Праздничный концерт подготовили учащиеся школы, в спортивных мероприятиях пришли поучаствовать молодые люди и выпускники школы. Они смогли показать свою удаль в перетягивании каната, в поднятии гири, армресленге, соревнованиях по волейболу и настольному теннису. Ведь ранее на концерте ТОО "Атбасарская Нива" были подарены два волейбольных мяча. Ну а в заключении праздника всех гостей угощали горячим, ароматным чаем с вкусной выпечкой.